Списки рекомендованных для зачисления

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению


08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования

группа МС-9 (очная)



№ п/п

ФИ

1

Григорьев Савелий

2

Пронин Алексей

3

Максимлюк Александр

4

Усачев Андрей

5

Сотников Владислав

6

Шекатуров Данила

7

Пермяков Дмитрий 

8

Воробьев Данил

9

Гурин Максим

10

Шильников Андрей

11

Газимзянов Юрий

12

Шаламов Михаил

13

Алимов Сергей

14

Лазарев Никита

15

Актимиров Роман

16

Голусаев Никита

17

Осипов Данил

18

Тёткин Владислав

19

Андреев Алексей

20

Аникеев Егор

21

Журавлев Роман

22

Филонов Дмитрий

23

Рожков Константин

24

Королев Дмитрий

25

Ерохин Дмитрий

26

Фельдманов Валерий


09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения 


группа НП-9 (очная)


№ п/п

ФИ

1

Брезгин Кирилл

2

Булыгин Роман

3

Вавровский Егор

4

Васильева Мария

5

Викулин Максим

6

Губе Юлия

7

Гудков Максим

8

Елисафенко Даниил

9

Зарипов Артем

10

Злов Илья 

11

Исаев Максим

12

Кофтунов Никита

13

Курикалов Николай

14

Кухарев Евгений

15

Латыпова Валерия

16

Лозяной Даниил 

17

Марочкин Никита

18

Миронов Арсений

19

Нефедов Иван 

20

Петлёха Владислав

21

Рехванов Данил

22

Саттроза Гулджахони

23

Тутченко Аркадий

24

Ушаков Михаил

25

Худяков Кирилл

26

Шатаева Оксана

27

Шинкарёв Павел

28

Шмаков Иван




15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

группа ЭС-9 (очная)



№ п/п

ФИ

Шовиков Дмитрий

Меркурьев Юрий

Королюк Павел

Сабиров Рашид 

Иванов Данил 

Прокопьев Валерий

Логинов Илья

Молчанов Андрей

Токарев Никита

Беспалов Дмитрий

Чипизубов Александр

Попков Данил

Абдураимов Абдулазис

Хлебников Дмитрий

Нефедьев Василий

Мандриков Сергей

Сед Рахман Лиакат Рахман

Дмитриев Кирилл

Иванов Дмитрий Владимирович 

Горбунов Максим

Куковеров Кирилл

Середкин Константин

Тишков Иннокентий 

Олонцев Александр

Попов Артем



23.01.03 Автомеханик 
группа АМ-9 (очная)


АМ-9/1



№ п/п

ФИО

1

Андреева Кристина Александровна

2

Брагин Владислав Сергеевич

3

Бритченко Павел Алексеевич

4

Бродягин Никита Сергеевич

5

Губанов Дмитрий Владимирович

6

Кабиров Андрей Александрович

7

Кибирев Владислав Олегович

8

Кислицин Владимир Андреевич

9

Крылов Игорь Максимович

10

Куликов Дмитрий Анатольевич

11

Кучеренко Антон Сергеевич

12

Леусов Никита Васильевич

13

Литвинцев Денис

14

Несмиянов Никита Владимирович

15

Новиков Данила Валентинович

16

Органов Руслан Владиславович

17

Пешков Иван Николаевич

18

Подмосковный Сергей Николаевич

19

Полялей Константин Игоревич

20

Притис Андрей Сергеевич

21

Родионов Евгений Сергеевич

22

Роман Виктор Максимович

23

Синицин Даниил Васильевич

24

Смолянинов Иван Иванович

25

Тарасов Юрий Дмитриевич

26

Толстихин Иван Евгеньевич

27

Федосеев Максим Федорович

28

Юсупов Ислом Вахобович




23.01.03 Автомеханик 
группа АМ-91 (очная)



№ п/п

ФИО

1

Берёза Александр Юрьевич

2

Волков Илья Александрович

3

Ганжа Илья Николаевич

4

Ганин Алексей Владимирович

5

Зарубин Тимофей Сергеевич

6

Захаров Кирилл Юрьевич

7

Исаев Валерий Максимович

8

Каретников Сергей Владимирович

9

Качин Даниил Александрович 

10

Константинов Максим Сергеевич 

11

Коршунов Владимир Максимович 

12

Кушнарев Владислав Андреевич 

13

Лавринов Юрий Алексеевич 

14

Литовкин Павел Константинович 

15

Мамонов Дмитрий Юрьевич 

16

Муравьев Дмитрий Игоревич

17

Нагорный Илья Евгеньевич 

18

Намятов Дмитрий Витальевич 

19

Нефёдов Илья Алексеевич 

20

Посохин Роман Евгеньевич 

21

Ревенко Григорий Витальевич 

22

Сергеев Сергей Иванович 

23

Степанов Ренат Николаевич 

24

Стоянов Кирилл Владимирович 

25

Тедорович Алексей Николаевич 

26

Тедорович Андрей Николаевич 

27

Чернявский Илья Сергеевич

28

Шипачев Даниил Романович


23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

группа ТОРА-9 (очная)



№ п/п

ФИО

1

Бубнов Виктор Викторович

2

Гавриш Михаил Олегович 

3

Гарифулина Снежана Юрьевна 

4

Грабовский Николай Владимирович 

5

Ермаченко Денис Григорьевич 

6

Иванченко Владислав Викторович 

7

Константинов Вадим Андреевич 

8

Коротков Кирилл Евгеньевич 

9

Крехов Дмитрий Николаевич 

10

Левинцев Вячеслав Евгеньевич

11

Меркурьев Иван Владимирович 

12

Мироманов Иван Владиславович 

13

Моличкович Никита Денисович 

14

Портяной Сергей Михайлович 

15

Потапова Ольга Сергеевна 

16

Прохоров Александр Русланович 

17

Саликов Кирилл Александрович 

18

Семенов Александр Андреевич 

19

Сенюшкин Максим Юрьевич 

20

Сергеев Алексей Владимирович 

21

Серов Александр Павлович 

22

Собейко Никита Андреевич 

23

Тимошкин Константин Александрович 

24

Толстиков Андрей Денисович 

25

Урсегов Даниил Александрович 

26

Устьянцев Дмитрий Андреевич 



23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 

группа ТОРА-92 (очная)



№ п/п

ФИО

1

Акопян Давид Акопович

2

Багайников Александр Анатольевич

3

Братенков Роман Олегович

4

Воронков Сергей Андреевич

5

Гайдук Алексей Михайлович

6

Ганье Антон Романович

7

Горчилин Александр Валерьевич

8

Гречанов Владислав Николаевич

9

Долгов Алексей Денисович

10

Долгополова Анастасия Сергеевна

11

Житков Александр Игоревич

12

Зуев Максим Андреевич

13

Иванов Владислав Леонидович

14

Лосев Виктор Иванович

15

Лукьянов Данил Васильевич

16

Маджидов Бободжон Хайдарджонович

17

Москалев Геннадий Васильевич

18

Надеин Павел Андреевич

19

Нечипорук Виталий Викторович

20

Понизько Никита Александрович

21

Романов Павел Владимирович

22

Сорвачев Илья Владимирович

23

Сулайманов Кутманали Тураталиевич

24

Тепляков Максим Сергеевич

25

Шаноров Андрей Валериевич

26

Шерстнёв Степан Александрович

27

Широбоков Сергей Юрьевич


43.01.02 Парикмахер
группа ПР-9 (очная)



№ п/п

ФИ

Винокурова Екатерина

Прокопьева Юлия

Москалева Милана

Дремук Любовь

Крыгина Алена

Подымахина Арина

Крица Дарья

Патрукова Кристина

Протасова Дарья

Белькеева Анастасия

Казарцева Кристина

Лиханова Диана

Печуркина Валерия

Шовикова Надежда


Козлова Екатерина

Мединская Алена 

Огородникова Полина

Борокшонова Анастасия

Ростовцева Татьяна

Воробьева Ангелина

Кондрашева Анастасия

Подмосковная Наталья

Котельникова Гулистан

Тюменцева Софья

Сапегина Екатерина

Лукьянова Мирослава

Лаптева Елизавета

Понамарева Алина 




     Повар       
     группа П-9 (очная)


№ п/п

ФИ

Подпругин Сергей

Костылев Игорь

Томшин Анатолий

Богданова Евгения

Соломатова Кристина

Торгашев Андрей

Глаголев Дмитрий

Мельников Владимир

Шкиркин Артур

Петрукович Владимир

Еременко Семен

Иванов Дмитрий

Варясин Артем

Михайлова Дарья

Ворошилов Дмитрий



Швея
группа Ш-9 (очная)


№ п/п

ФИ

Собенникова Анна

Бирулёва Алина

Козлик Анастасия

Бойко Кристина

Антипова Евгения

Индерейкина Ольга

Репина Екатерина

Глухова Елизавета

Семёнова Ксения

Воробьева Елизавета

Понуровский Леонид

Сколоватова Любовь

Пикалова Ольга 


Электросварщик
группа ЭС-9


№ п/п

ФИ

Шовиков Дмитрий

Меркурьев Юрий

Королюк Павел

Сабиров Рашид 

Иванов Данил 

Прокопьев Валерий

Логинов Илья

Молчанов Андрей

Токарев Никита

Беспалов Дмитрий

Чипизубов Александр

Попков Данил

Абдураимов Абдулазис

Хлебников Дмитрий

Нефедьев Василий

Мандриков Сергей

Сед Рахман Лиакат Рахман

Дмитриев Кирилл

Иванов Дмитрий Владимирович 

Горбунов Максим

Куковеров Кирилл

Середкин Константин

Тишков Иннокентий 

Олонцев Александр

Попов Артем


Лучшие выпускники

Пантелеев Виктор Иванович

Пантелеев Виктор Иванович - учащийся городского профессионально- технического училища №1 в 1960-х г.г. Двухкратный чемпион РСФСР по греко-римской борьбе. Чемпион 2-го международного турнира на приз Ивана Поддубного.

Кобак Владимир Анатольевич

Кобак Владимир Анатольевич- учащийся городского профессионально-технического училища №1 в 1955 -1957 г.г. Доцент кафедры методики производственного обучения. Доктор технических наук. Автор свыше 100 научных трудов: монографий, учебников, учебных пособий.

Багрянцева Елизавета Петровна

Багрянцева Елизавета Петровна - учащаяся ремесленного училища №1 в 1938 -1941 г.г. Серебряный призер Олимпийских игр в Хельсинки - 1952 г. Старший инструктор по физвоспитанию в РУ №1 1942-1945 г.г.